Главная >  В закон Иркутской области от 23.10.2006 г. № 63-оз "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей" внесены изменения.

В соответствии с указанными изменениями обучающиеся из многодетных и малоимущих семей, которым уже назначена мера социальной поддержки в виде предоставления бесплатного питания, до 1 сентября 2017 года должны подтвердить своё право на получение социальной поддержки, обратившись в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения» по месту жительства (месту пребывания) с заявлением о подтверждении права, подкрепленным документами, подтверждающими размер доходов каждого члена семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих подаче заявления.

Ссылка на изменения в законе.

Телефон для справок 44-82-95.

НАШИ БЛОГИ:

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Для автоматизации управления деятельностью школой используются программные продукты "1С"

Доступ к размещенной информации на сайте осуществляется без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы