Гостевая книга

Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

Электронный мониторинг "НАША НОВАЯ ШКОЛА" (КПМО)

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Федеральный институт педагогических измерений

Президент России школьникам

Портал детской безопасности


Блог школьного Всезнайки
 
 
Добро пожаловать на сайт школы №3 > Наши достижения  > Муниципальные олимпиады
 
 

Муниципальные олимпиады

2013/2014 учебный год

  • Быченкова Дарья (8в класс) - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году по ОБЖ (учитель Свиридова Ирина Николаевна)
  • Толмачев Владимир (11 класс) - призер муниципального муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году по ФК (учитель Кавковская Людмила Васильевна)
  • Константинова Вероника (10 класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году по ФК (учитель Кавковская Людмила Васильевна)
  • Большедворская Яна (9б класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году по русскому языку (учитель Стасюк Валентина Ивановна)
  • Комагорова Мария (9б класс) - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году по биологии  (учитель Волкова Галина Иосифовна)

2012/2013 учебный год:


Наши призеры:

  • Кузакова Анна

ученица 9а класса призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года по литературе (учитель Нефедова Анна Валерьевна)

  • Платонов Антон

ученик 9б класса призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года по русскому языку (учитель Нефедова Анна Валерьевна)

  • Большедворская Яна

ученица 8б класса  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года по русскому языку (учитель Стасюк Валентина Ивановна) и призер по английскому языку (учитель Сапарова Надежда Максимовна)

  • Балабанова Юлия

ученица10 класса призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года по физической культуре(учитель Субботина Валентина Георгиевна)

  • Карнаухова Полина

ученица 7б класса призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года по биологии (учитель Сайчук Елена Павловна)


2011/2012 учебный год:

Наши призеры

  • Кузакова Анна

ученица 8б класса призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011 года по литературе (учитель Нефедова Анна Валерьевна)
  • Мокрецова Анна

ученица 11б класса, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011 года по физической культуре (учитель Субботина Валентина Георгиевна)


2010/2011 учебный год:

Наши призеры:

Литвяк Юрий - ученик 11 класса

  • 1 место - олимпиада пообществознанию
  • 3 место - олимпиада по праву
  • 3 место - олимпиада по географии


Цветнов Вадим - ученик 11 класса

  • 1 место - олимпиада по истории


Субботина Анастасия - ученица 11 класса

  • 1 место - олимпиада по физкультуре


Иванов Степан - ученик 11 класса

  • 1 место - олимпиада по физкультуре


Гранина Евгения - ученица 8Б класса

  • 3 место - олимпиада по биологии


Лысанова Елена - ученица 7Б класса

  • 2 место - олимпиада по английскому языку
 
 
 
 
 
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и науки РФ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ в сфере образования и науки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска

АДМИНИСТРАЦИЯ г.Иркутска

ЦЕНТР информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Иркутска

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

 
 
Информер праздники сегодня