Главная > Сведения об образовательной организации > Документы > Самообследование

Самообследование

Все документы на странице можно по ссылкам смотреть в формате PDF, DOC

1. Отчет по самообследованию 2016-2017 уч.год
  2. Анализ показателей деятельности МБОУ г.Иркутска СОШ №3 подлежащей самообследованию 2016-2017 уч.год.
  3. Отчет по самообследованию 2015-2016 уч.год.
  4. Анализ показателей деятельности МБОУ г.Иркутска СОШ №3 подлежащей самообследованию 2015-2016 учебный год.
  5. Муниципальная система оценки качества образования (МСОКО)
  6. Модель организации образовательного процесса в рамках реализации ФГОС
  7. Система оценки предметных и метапредметных результатов учащихся в рамках реализации ФГОС
  8. Мониторинг системы образования согласно Приказа Министерства  Образования и Науки РФ №1324 от 10.12.2013 (Приложение №1 , Приложение №3 )

10.10.2013г.
в школе традиционно прошел Публичный отчет.
Волкова Галина Иосифовна, директор школы,  ознакомила родителей  с результатами работы коллектива педагогов, обучающихся за прошлый учебный год, ответила на  многочисленные  вопросы.

На основании приказа по школе №133/2 от 30.11.2011г. о предстоящей аккредитации школы, в декабре - январе месяце текущего учебного года был проведен самоанализ с целью установления соответствия содержания, уровня и качества обучения и воспитания.

Информационно-аналитическая карта МБОУ г.Иркутска СОШ №№ (МоёМесто.ru2.5 Mb)