Гостевая книга

Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

Электронный мониторинг "НАША НОВАЯ ШКОЛА" (КПМО)

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Федеральный институт педагогических измерений

Президент России школьникам

Портал детской безопасности


Блог школьного Всезнайки
 
 
Добро пожаловать на сайт школы №3 > Ученикам > Расписание занятий
 
 

Расписание занятий







Расписание занятий


Расписание факультативов

Расписание кружков и секций


Расписание кружков, секций МБОУ г. Иркутска СОШ №3  2016-2017г.

Название кружка

Время и место работы кружка

Руководитель

1

Хореография

Понедельник, среда,

1 гр. 11.30-12.10

 2гр.  12.20-13.00

Среда 2гр.12.20-13.00

           1гр. 13.10-13.50

1,3 среда сводная репетиция

11.30-12.10       зал хореографии

Богданова

Елена Алексеевна

2

Студия художественных ремесел

  вторник   5 класс14.10-14.55

                   7 аб класс15.00-15.45

                   8 класс 15.55-16.40

 среда

           7вг класс   14.10-14.55

           6класс15.00-15.45

 

Четверг 5класс 14.10-14.55

              7 аб класс15.00-15.45

Пятница  6класс 14.10-14.55

                7 вг класс 15.00-15.45

К.32

Янчевская Ирина Львовна

4

« Умелые ручки»

Понедельник , пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

1,3среда месяца 14.00-14.45      К.8

Ивайловская Татьяна  Александровна

5

Изостудия 

« Вдохновение»

среда    12.55-13.40

             13.50-14.35

 1,3 среда месяца 14.35-15.20

Суббота  11.05-11.50

                12.00-12.45        К.25

Гребенщикова Ольга Иннокентьевна

6

Волейбол

Понедельник  8 кл.18.20-19.05

                                  19.10-19.50

Понедельник  5 класс14.00-14.45

                                     14.50-15.35.

Четверг  8 класс 18.20-19.05

                             19.10-19.55

 

Кавковская Людмила Васильевна

7

Волейбол

 Четверг13.00-13.45  4кл

              13.50-14.40  4кл

Пятница 15.50-16.45  4кл.

                16.50-17.35 4кл.

Суббота 15.40-16.25  7кл.

                16.30-17.15 7кл.

спортзал

 Скретнева Юлия Дмитриевна

8

Баскетбол

Вторник ,среда 1,2 гр

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25  

Субботина Валентина Георгиевна

9

Научное общество учащихся

« Байкальские искорки»

Пятница  1гр.          14.40-15.25

                                  15.35-16.20

 

Суббота

        1гр.11.05-11.50

               11.55-12.40

               12.50-13.35

               13.45-14.30

        2 г  14.40-15.25

                15.35-16.20

                16.30-17.15

Макоева Тамара Шамсатдиновна

10

Вокальный кружок

Вторник 13.40-14.25.  инд.

                 14.30-15.15  инд.

                 15.20-16.05 инд.

                 16.10-16.55инд.

Суббота  12.55-13.40 ансамбль

                 13.40-14.25.

                 14.30-15.15инд.

                 15.20-16.05инд.

                 16.10-16.55инд.

 

Балкувене Людмила Александровна

 
 
 
 
 
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и науки РФ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ в сфере образования и науки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска

АДМИНИСТРАЦИЯ г.Иркутска

ЦЕНТР информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Иркутска

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

 
 
Информер праздники сегодня