Гостевая книга

Официальный сайт РФ для размещения информации об учреждениях

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

Электронный мониторинг "НАША НОВАЯ ШКОЛА" (КПМО)

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

Федеральный институт педагогических измерений

Президент России школьникам

Портал детской безопасности


Блог школьного Всезнайки
 
 
Главная > Ученикам > Расписание занятий
 
 

Расписание занятий







Расписание занятий


Расписание факультативов

Расписание кружков и секций


Расписание кружков, секций МБОУ г. Иркутска СОШ №3  2016-2017г.

Название кружка

Время и место работы кружка

Руководитель

1

Хореография

Понедельник, среда,

1 гр. 11.30-12.10

 2гр.  12.20-13.00

Среда 2гр.12.20-13.00

           1гр. 13.10-13.50

1,3 среда сводная репетиция

11.30-12.10       зал хореографии

Богданова

Елена Алексеевна

2

Студия художественных ремесел

  вторник   5 класс14.10-14.55

                   7 аб класс15.00-15.45

                   8 класс 15.55-16.40

 среда

           7вг класс   14.10-14.55

           6класс15.00-15.45

 

Четверг 5класс 14.10-14.55

              7 аб класс15.00-15.45

Пятница  6класс 14.10-14.55

                7 вг класс 15.00-15.45

К.32

Янчевская Ирина Львовна

4

« Умелые ручки»

Понедельник , пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

1,3среда месяца 14.00-14.45      К.8

Ивайловская Татьяна  Александровна

5

Изостудия 

« Вдохновение»

среда    12.55-13.40

             13.50-14.35

 1,3 среда месяца 14.35-15.20

Суббота  11.05-11.50

                12.00-12.45        К.25

Гребенщикова Ольга Иннокентьевна

6

Волейбол

Понедельник  8 кл.18.20-19.05

                                  19.10-19.50

Понедельник  5 класс14.00-14.45

                                     14.50-15.35.

Четверг  8 класс 18.20-19.05

                             19.10-19.55

 

Кавковская Людмила Васильевна

7

Волейбол

 Четверг13.00-13.45  4кл

              13.50-14.40  4кл

Пятница 15.50-16.45  4кл.

                16.50-17.35 4кл.

Суббота 15.40-16.25  7кл.

                16.30-17.15 7кл.

спортзал

 Скретнева Юлия Дмитриевна

8

Баскетбол

Вторник ,среда 1,2 гр

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25  

Субботина Валентина Георгиевна

9

Научное общество учащихся

« Байкальские искорки»

Пятница  1гр.          14.40-15.25

                                  15.35-16.20

 

Суббота

        1гр.11.05-11.50

               11.55-12.40

               12.50-13.35

               13.45-14.30

        2 г  14.40-15.25

                15.35-16.20

                16.30-17.15

Макоева Тамара Шамсатдиновна

10

Вокальный кружок

Вторник 13.40-14.25.  инд.

                 14.30-15.15  инд.

                 15.20-16.05 инд.

                 16.10-16.55инд.

Суббота  12.55-13.40 ансамбль

                 13.40-14.25.

                 14.30-15.15инд.

                 15.20-16.05инд.

                 16.10-16.55инд.

 

Балкувене Людмила Александровна

 
 
 
 
 
 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ и науки РФ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ в сфере образования и науки

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска

АДМИНИСТРАЦИЯ г.Иркутска

ЦЕНТР информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Иркутска

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ Иркутской области

 
 
Информер праздники сегодня